您当前位置:滨州市物业管理协会 >> 协会动态 >> 浏览文章 协会动态列表:

    各县区《滨州市物业管理政策法规知识竞赛》获奖名单

    时间:2015年02月10日信息来源:本站原创 点击: 【字体:

     
    市区(市直、滨城、开发区):
    一等奖(5名)
    1 成秀兰 158****7375   市区  
    2 张建军 159****1823   市区  
    3 张新 158****0758   市区  
    4 胡继光 155****8883   市区  
    5 胡树军 183****0333   市区  
     
    二等奖(25名)
    1 吴松街 159****8182   市区  
    2 王忠 139****8330   市区  
    3 张新美 159****1747   市区  
    4 张金娜 134****3700   市区  
    5 刘方明 135****9096   市区  
    6 李鹏 139****9950   市区  
    7 夏风亮 187****8899   市区  
    8 史金岩 156****1288   市区  
    9 宋建斌 131****8828   市区  
    10 杜玉海 138****8168   市区  
    11 魏红 139****5077   市区  
    12 马富国 139****8958   市区  
    13 周道祥 136****0713   市区  
    14 夏志成 155****3899   市区  
    15 李桂英 139****4817   市区  
    16 胡建平 3302930   市区  
    17 郑新民 152****0401   市区  
    18 刘国华 155****9397   市区  
    19 赵花美 3862988   市区  
    20 张伟亮 133****3113   市区  
    21 李欣 152****8799   市区  
    22 刘玉春 133****6230   市区  
    23 王大勇 152****5189   市区  
    24 马小风 158****7128   市区  
    25 吴玉兰 150****9163   市区  
     
    三等奖(50名:)
    1 杜倩倩 136****0783   市区  
    2 李振民 132****5786   市区  
    3 王波 155****4669   市区  
    4 丁晨洁 183****6154   市区  
    5 曲艳萍 3597006   市区  
    6 王祥雯 131****0998   市区  
    7 于春光 189****1003   市区  
    8 李祥玲 135****5385   市区  
    9 付岩艳 182****0006   市区  
    10 张强 158****0880   市区  
    11 王殿禄 133****0226   市区  
    12 郑军 139****8880   市区  
    13 王沛河 133****7357   市区  
    14 范金英 159****8856   市区  
    15 金石林 183****8068   市区  
    16 李义岭 187****6331   市区  
    17 李瑜 139****8960   市区  
    18 王传富 133****1398   市区  
    19 李秀凤 139****0072   市区  
    20 周方圆 135****8666   市区  
    21 罗超 182****9935   市区  
    22 张洪泽 3313756   市区  
    23 王爱萍 152****6677   市区  
    24 宣良香 137****8818   市区  
    25 何莺 138****0003   市区  
    26 卢智楷 131****9219   市区  
    27 赵庆芳 159****1622   市区  
    28 王振国 132****0699   市区  
    29 王永江 135****0065   市区  
    30 于强 139****3338   市区  
    31 马小爱 135****7197   市区  
    32 聂玉才 135****9192   市区  
    33 贾丽娜 187****8786   市区  
    34 康俊义 159****9727   市区  
    35 刘召华 137****9530   市区  
    36 王华良 138****0626   市区  
    37 陈敏 155****9933   市区  
    38 张玲玲 159****8392   市区  
    39 王凤兰 155****5709   市区  
    40 李保清 139****0036   市区  
    41 王宇晨 155****9960   市区  
    42 张立兴 157****1587   市区  
    43 刘凤利 189****9158   市区  
    44 李利华 150****1478   市区  
    45 王雪芹 137****8012   市区  
    46 王新村 130****2101   市区  
    47 胡祥爱 159****0460   市区  
    48 崔金花 153****9061   市区  
    49 李华 136****0735   市区  
    50 崔洪花 152****9804   市区  
     阳信:
    一等奖(1名)
    1 董晓 151****2520   阳信  
     
    二等奖(7名)
    1 王庆云 182****7660   阳信  
    2 李桂兰 182****8520   阳信  
    3 张春娥 0543-8232906   阳信  
    4 李景民 132****7395   阳信  
    5 刘建华 8865555   阳信  
    6 劳启艳 134****5826   阳信  
    7 丁梅娥 8232906   阳信  
     
    三等奖(14名:)
    1 张可欣 159****5372   阳信  
    2 车风庆 152****6493   阳信  
    3 吕秀枝 183****5428   阳信  
    4 魏希娥 152****1933   阳信  
    5 程金英 152****6493   阳信  
    6 朱金玲 158****4023   阳信  
    7 李海荣 187****3978   阳信  
    8 马晓 152****7567   阳信  
    9 商学东 137****7736   阳信  
    10 王立华 159****9386   阳信  
    11 姚爱华 155****9282   阳信  
    12 张红燕 130****6959   阳信  
    13 文士明 132****0200   阳信  
    14 张树英 152****0606   阳信  
    无棣县
    一等奖(1名)
    1 王孟红 159****8992   无棣  
     
    二等奖(1名)
    1 王景博 135****0979   无棣  
     
    三等奖(2名:)
    1 王洪岩 159****6524   无棣  
    2 王风海 134****0212   无棣  
     
    博兴
    二等奖(1名)
    1 孟秀芹 139****3836   博兴  
     
    三等奖(2名:)
    1 李冬 137****1148   博兴  
    2 张玉霞 150****4031   博兴  
    北海
    二等奖(1名)
    1 王珍珍 187****3936   北海  
     
    三等奖(2名:)
    1 辛忠伟 135****8988   北海  
    2 蔡秀枝 6576185   北海  
     
    惠民
    一等奖(1名)
    1 李丽 187****3828   惠民  
     
    二等奖(5名)
    1 左健 138****7677   惠民  
    2 苏燕 135****7779   惠民  
    3 董书松 152****5260   惠民  
    4 李丽 136****7879   惠民  
    5 李峰 157****7552   惠民  
     
    三等奖(10名:)
    1 魏德军 150****7831   惠民  
    2 王梅丽 130****5766   惠民  
    3 李伟珍 159****9226   惠民  
    4 王学广 158****4786   惠民  
    5 李淑伯 134****7910   惠民  
    6 陈丽 135****7396   惠民  
    7 程忠庆 139****5335   惠民  
    8 张强 135****4629   惠民  
    9 董明明 150****7079   惠民  
    10 郭盼盼 182****2789   惠民  
     
     沾化
    一等奖(1名)
    1 朱长河 137****2899   沾化  
     
    二等奖(1名)
    1 张俊芳 136****2406   沾化  
     
    三等奖(2名:)
    1 耿芝刚 186****3939   沾化  
    2 薛桂枝 153****4917   沾化  
     
     
     
    邹平
    一等奖(1名)
    1 刘晓飞 158****6177   邹平  
     
    二等奖(8名)
    1 王鑫 135****1083   邹平  
    2 释伟 135****0188   邹平  
    3 张贝贝 151****0551   邹平  
    4 韩霞 158****3568   邹平  
    5 王学宝 139****1649   邹平  
    6 段丽华 4302797   邹平  
    7 曲月荣 158****3618   邹平  
    8 张宝清 151****8429   邹平  
     
    三等奖(16名:)
    1 赵洪峰 4357437   邹平  
    2 张俊 159****0771   邹平  
    3 杨德广 134****1658   邹平  
    4 贾培信 136****0685   邹平  
    5 崔勇 185****7898   邹平  
    6 张绪光 139****1382   邹平  
    7 孙丕胜 137****4869   邹平  
    8 王春英 150****2693   邹平  
    9 赵玉花 131****7873   邹平  
    10 尚宗宝 159****1818   邹平  
    11 王秀青 135****1083   邹平  
    12 张文竹 4302677   邹平  
    13 田为民 136****9618   邹平  
    14 张文 135****1696   邹平  
    15 王桂花 4356114   邹平  
    16 李长江 136****7916   邹平  
     
     
    高新区
    二等奖(1名)
    1 李会芳 139****8885   高新  
     
    三等奖(2名:)
    1 李晶 186****3368   高新  
    2 李兴娜 152****7708   高新  
     
    (作者:佚名 编辑:admin)
    文章热词: